Vladimir Molchanov

Добрый вечер. Есть такая ситуация:

Доброго вечера всем! Мой брат собирается жениться, и при этом даже собирается приглашать родителей и не общается с нами, Считает что мы вмешиваемся в его личную жить. Хотя мы видим прекрасно ,что она стерва еще та., и управляет им как хочет. А до сих пор он всегда ценил и уважал родителей и сестру. И ее мама угрожает нам, что мы не увидим своего сына и брата.

Дмитрий

Не лезьте, хуже будет. Потом сам разберется, кто есть кто...

Ви
Виталий

не парьтесь, скоро сам поймет!

Полина Попова

Раскрыть ему глаза, если это правда, идти шагами детектива, искать против неё прямые улики

Алексей Демин

Ну и чего? Да, есть такая ситуация.

Екатерина Вдовина

любовь зла поймет да поздно

Ле
Лена

Чего то мне, всеравно на чужие проблемы.