Алексей Настюшенков

Добрый вечер! Ситуация такая что директор школы не пускает ребенка на уроки

говорит что " пока мама не придет в школу на уроки не пустим", мама может придти только в субботу т. к с работы не отпускают, получается ребенок должен сидеть дома неделю, из-за директора, законно ли это? и как с этим бороться?

Мария Фёдорова

Представляю что там за ребенок. Ну а виноват во всем конечно же директор, негодяй!

Ксения Зурина

Незаконно. Жалуйтесь в Департамент образования.

Евгений Шалов

я думаю что если неделю ребенок просидит директор будит за это отвечать так что пусть сидит и не волнуется!!!

Юлия Гелева

Боротся просто. Заходишь к директору в кабинет, без стука и без спроса, садишся напротив и пристально смотришь в глаза, пока он не опустит взгляд. Потом обьясняешь, что он не прав. Потом читаешь ему какой нибуть медицинский учебник про симптомы сотресения мозга и сломаных рёбер. Поможет 100%

Машенька Звездочка

пусть мама позвонит директору и объяснит ситуацию. если будет упираться - можно пожаловаться в департамент образования.