Андрей Гусев

Добрый вечер! Я попала в затруднительную ситуацию

приобрела духовой шкаф hotpoint-ariston mPk 103 x ha, но в коробке отсутствует руководство пользователя
( покупала в интернетее) . Можно ли еее найти в интеренете и где? я попадаю только на платные.

это самовывоз . забирал мой отец

на официальном сайте такой нет

Сергей Слепцов

свяжитесьс инет-магазином и скажите, что прислали Вам товар без инструкции, пускай исправляются

Вероника Никонова

Вообще-то продавец ОБЯЗАН предоставить. Звоните им.

Кристина Кудинова

hotpoint-ariston.ru/home_appliances_h/Дух овые_шкафы_Luce_MPK_103_X_HA/pid_74377CS.do