Дашута Косенкова

Добрый вечер! подскажите пожалуйста, посоветуйте! Я в затруднительной ситуации (

Добрый вечер! ) Подскажите пожалуйста, я три дня назад ходила к стоматологу, в частную клинику. Мне запломбировали зуб, сказали, что это пульпит, я заплатила 11 500 тенге. Буквально на следующий день этот зуб стал кровоточить и болезненно реагирует на холодное и горячее. Я начала смотреть с зеркальцем и фонариком, оказывается с задней стороны что то черное, видимо не полностью его мне запломбировали! Я ходила в Интерстом у нас в Атырау, так вот сегодня я позвонила туда и меня записали на завтра к тому же врачу, сказали, что я должна буду снова платить, за то, чтобы мне переделали пломбу ((( Я очень расстроилась, так как зуб болит, хотя раньше не болел, а до зарплаты еще долго ждать ( Вообщем печалька ( Мне кажется, что по закону переделать они должны бесплатно! Только вот я не знаю этих законов, чтоб им это грамотно объяснить! ) приходит в голову только одно, разнести к черту эту клинику)

Николай

В частной клинике заключают договор и дают гарантию 1 год. А вам что, и документов никаких не дали?

Натали Демина

По закону должны бесплатно, если у вас сохранилась квитанция об оплате. А если нет, напишите письменную жалобу на врача и подайте ее заведующему стоматологической поликлиники

Наталья Стадлер

А зачем вы лечите зубы платно? Прекрасные врачи и в бесплатных п-ках.

Jm Stereo

В РФ лечение зубов делают с гарантией. 1 год на пролеченный зубик. А вот как в Казахстане, я не знаю.