Леонид Беляев

ребята с авто/мото, попал в затруднительную ситуацию со сдачей на права....

сдаю на кат С завтра, из штрафов на 5 тысяч и не имею реквизитов на оплату.... как поступить? меня допустят до экзамена со штрафами?? ?

сайт со штрафами из гибдд не катит- он почему то не хочет находить мою персону (((

да кстати, затруднение в том что, завтра сдача, а в понедельник уже в армию (

.И как это без прав штрафы накопил
права категории В есть... откуда штрафы? я таксую по ночному городу....

Анна Кузина

На экзамене на месте и заплатишь в ГАИ. почему бы нет?

Катя Васильева

Прям в ГАИ и Оплатишь, Не Парься!

На
Наталья

попробуй может прокатит. я этим летом обменивал права, т. к получил еще кат а. у меня было 3 непогашенных штрафа, права обменяли и даже ничего не сказали.

Милан Макаров

в сберкассе реквизиты знают и заполнят за тебя рублей за 10-20( может чуть дороже) , а если тебя на сайте нет, то может штрафы уже аннулированы? Если больше года прошло, то скорее всего, так и есть, ну либо переданы приставам уже...

Алексей Романов

Допустят, но удостоверение не получишь до погашения штрафов. И как это без прав штрафы накопил. Служить будешь в стройбате. На лопату права не нужны...