Наимджон Джураев

Сдача на права в феврале

В прошлом году эти упыри из думы говорили что будут усложнять экзамены на права в феврале, а сейчас что то притихли все.... Так введут ли новый порядок сдачи экзаменов в гаи или нет?

Семен Бычков

Намного осталось)

Евгения Мяус

Я это слышу шестой год)

Игорь Ковешников

если введут, в новостях напишут

Виктор

Да, будет новый вид экзаменов.

Надя

в феврале узнаешь, потерпи...

Марина Павлова

надеюсь, что нет, хочу пойти учиться в феврале)

Fb
Fbmvika

Десять раз уже спрашивали - Н Е Т!!!!

Laziz Boykulov

В данном случае упыри были не из думы, а из МВД. Они действительно выложили на своем сайте проект новой методики приема экзаменов и пообещали ввести ее с 1 февраля, если высшие начальники ее утвердят. Пока не утвердили (есть подозрение, что в ГИБДД идет перетягивание каната по этому вопросу - кто кого) . Так что не исключено, что мы узнаем результат 31 января ближе к полуночи.