Олег Иванов

Допустят ли меня на сдачу прав

Допустят ли меня на здачу прав, если у меня правый глаз 100% а левый почти не видит? одним глазом я уже привык норм видеть разницы никакой не вижу сейчас

Самсон Саакян

Все противопоказания к управлению ТС приведены в Приказе Минздрава № 555. Решение о допуске к управлению принимается водительской комиссией.
Здесь подробно - см. п. 12.1 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/index.php?option=com_content&task=view&id=448&Itemid=44 (убрать пробел перед ‘com’)

Юля Пархоменко

Это тебе при прохождении мед комиссии скажут. Может заставят повесить табличку, а может вообще не разрешат...

Анна

Если один глаз видят то допустят, у моего друга один глаз видит на 100%,а другой 0,его допустили!!!!

Сергей Масленников

будет запись очки в особых и вперёд