Юлия Попова

в Азербайджане без знания языка не устроишся на работу а у нас как

http://mir24.tv/news/society/5343785Проходить тест на знание государственного языка при устройстве на работу будут все. Таково решение главы государства. И не важно - частный это офис или государственная структура, отмечает директор Института языкознания НАНА Фахраддин Вейсалли. Но в какой форме – устной или письменной – специалисты еще не решили.

Ольга

а у нас можно устроиться на работу без знания языка - если на этой работе не надо разговаривать. и это правильно.

Alihandro

В России тоже не возьмут на работу, если вообще не знаешь русский язык.

Ал
Алексей

А у нас кто работать станет?

Неужто, александр голубев на стройке вкалывать способен?
А может, лично ты в дворники пойдешь?

Ирина

В РК пока не трогают предпринимателей, в судах слушание идет на языке истца, в гос. учреждениях вам отвечают на том языке, на каком спрашивают, это пока, что будет дальше, неизвестно.

Юл
Юля

У нас знание азербайджанского не требуется .