Герман Иванин

Выскакивает реклама на многих сайтах, помогите!!!

В произвольном порядке на всех сайтах выскакивает реклама посередине, нажимаешь закрыть, открывается вкладка с этим же сайтом но на нем ни чего не работает, а та вкладка в которой был сайт на который я заходил переадресована (типа новая версия хром или компьютер заражен)!! ! После того как закрываешь не рабочий сайт и в переадресовываемом нажимаешь назад, сайт работает, но много на нем не так как надо и многие ссылки не пашут!! ! Помогите!! ! на другом компе все работает нормально!

Славик Лигай

Нужно установить антивирус. Он сразу очистит все. Например, Касперский.

Михаил Цыцерев

Это вирус. Norton Internet Security 2011 тебе в помощь.

Максим Гераскин

ставь это подавит любую рекламу
.
палагин для хрома AdBlock
https://chrome .google .com/webstore/detail/gighmmpiobklfepjocnamgkkbiglidom

AdBlock для Chrome! Блокировать все рекламу на всех веб-страниц, даже Facebook, Youtube и Hulu.

Она работает автоматически: просто нажмите кнопку "Добавить в Chrome", а затем посетить ваш любимый сайт и увидеть объявления исчезают!

....
можно ещё это для комплекта
https://chrome .google .com/webstore/detail/nmpeeekfhbmikbdhlpjbfmnpgcbeggic

Г.
Галюсик:) .

помоему есть специальная прога, она выключает всякого рода рекламы.

Рыбка Золотая

адб блок прога

Наталья Демченко

фаерфокс+адблокер (и + тоже) +носкрипт. Твои проблемы исчезнут как страшный сон после поцелуя мамы!