Татьяна Татьяна

На телефоне выскакивает реклама!

Ребята помогите! У меня на телефоне недавно начала выскакивать какая то реклама, когда включаю интернет.
Поиграть в Clash of Clans нормально не могу. Что делать? Ссылки какие-то adz... Косметика. . хрень короче.
Как убрать эту навязчивую рекламу на телефе?
система Android.
Может программу какую скачать?

Игорь Окулов

Это, видимо, у Вас расширение рекламное засело. Как от этой гадости избавиться можете тут почитать http://mediastrazh.ru/2016/04/20/izb_ot_virrecl/

Анастасия Гусейнова

Скачайте 360 Security он лучше

Юрий Шарга

на вирусы проверьте с помощью cm security

Koroleva Svitlana

В Андроиде если интернет работает то во всех программах реклама выскакивает.
Настройки-Передача данных-Лимит фоновых данных
или
Настройки-Передача данных-Выбираешь приложение внизу и конкретно ему запрещаешь в инет выходить.
или
Просто интернет выключаешь, ВайФай и мобильный интернет.
Реклама всегда будет короче если включен интернет.

Bobur

Зайди в диспетчер приложений и найди прогру которую невозможно удалить

Андрей

1. можно почистить с программы клин мастер
2.если на телефоне раньше такого не было, то наверное вы скачали какое нить программу или прложение с рекламой ибо рекламы в частом случае вписываются в прложение (программу) самим создателем.
Его решение найти и удалить это приложение или программу

Наталья Любова

Фаервол без рут прав качай

Анна

большое спасибо

Андрей Ревин

или