Настенка

Выскакивает реклама, по типу кликандер, с сайтов где такой рекламы быть не может (яндекс, ютюбе)

Вчера искал драва для принтера, наустанавливал, щас такая фигня.. что делать ??

(G
((Muzaffar Gapparov))

Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах
Вот ссылка http://download.adguard.ru/d/14516/adguardInstaller.exe

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.

Баха Айтбаев

почистите кеш вашего браузера. Неплохо также было бы диск С компьютера на наличие вирусов просканить.

Пирахмаев Али

для начала самое простое- восстановление системы до даты предшесвовавшей возникновению данной проблемы. драйвера конечно пропадут, но лучше вам их поискать в более надежных источниках.