Vitalie Onceanu

VirtualDub не работает

может ли влиять на это, то, что у меня на компе в системе адаптер Nvidia Cuda,Установка или удаление K-Lite codacPack не влияют ни на что. Все работает кроме DUBa

Екатерина Вячеславовна

не запускается? если так то скачай нормальную. . то что ты написал они не могут ему мешать он работает с кодеками то что у тебя установленных в рамках базы vdub.

Ai
Aid

Дуб не может не работать. Скачай другой!

Lilya Lilya

У меня все работает.