Алексей Куликов

как заставить открыть VirtualDub открыть формат DVR? Может плагин есть какой?

Нужен ответ опытных специалистов, помогите пожалуйста!!!

Записывал видео с телеканала ресивером! Помогите пожалуйста! Тупые ответы прошу не писать!!!

Я же сказал - тупые ответы не писать!!!! Нужен точный ответ!!!! Помогите пожалуйста, очень прошу!!!!

Ал
Альбина

не братан не получиться есть программка... щас не помню как называется. вспомню напишу