Анна Севастеева

как открыть формат pck?

Dragon unpacker не предлагать! пробовал - отрыть открыл но вытаскивает музыку битую (не открывает вообще не один плеер) . Кто нибудь вообще вытаскивал музыку из игры Sleeping Dogs?

Ан
Андрей

System Center Configuration Manager Package File Файлы с расширением PCK используются System Center Configuration Manager (SCCM), приложением, которое применяется для управления большими компьютерными группами системы Windows.

Такие файлы содержат пакет обновления, в который могут входить как системные файлы, так и файлы приложений, используемые для обновления клиентских систем.

Для распространения PCK файлов, программное обеспечения SCCM сначала строит сжатый файл PCK с исходными файлами для обновления, а затем отправляет его на точки распространения (DP) компьютера.

DP позволяет зарегистрированным клиентским компьютерам загрузить доступные пакеты, чтобы обновить свое программное обеспечение.

SCCM в версии 2003 и более ранних назывался SMS (Systems Management Server).
Файлы с таким расширением содержат игровые данные, используемые в Perfect World – бесплатной многопользовательской ролевой онлайн-игре (MMORPG).

В таком PCK-файле могут храниться различные игровые данные, в том числе, общая информация, тексты, графические элементы, аватар, вещи, модели зданий, звуки, скрипты и многое другое. Используются для установки или обновления игры.
Perfect World откроет .