Lib For

как открыть. .pack как открыть данный формат

Gx
Gxac

Это не официальный формат.
Так обычно обзывают файлы в дистрибьютивах игр.
Если это чей-то репак игры, то могут использоваться различные архиваторы и прекомпрессоры.
Однозначного решения нет.
Например репак GTA IV от Хаттаба упакован последовательно, как матрешка:
FreeArc
Precomp
7Z

Но бывает, что pack может открываться любым архиватором.
Если же эти файлы в уже установленной игре, то проще в поисковике набрать "Название игры pack распаковать"... и может быть на каком-нить фан-сайте или форуме узнаете чем пользовалась фирма производитель...