Артём Высоколов

Аккредитованные предприятия Сбербанка

Дайте пожалуйста ссылку на сайт, для того чтобы определить, является ли мой работодатель аккредитованным предприятием для Сбербанка в целях получения пониженной ставки по ипотеке. Работодатель находится в Москве, отделение Сбера подмосковное.

вопрос стоит о вторичке и аккредитованных РАБОТОДАТЕЛЯХ. Первый ответ Елены Афанасьевой - НЕ ЗАЧЁТ!

Павел Титов

Изучите это :

http://www.sbrf.ru/moscow/ru/person/credits/home/dstolitsa/

+справа в разделе "важно" нажмите пункт 9 - Партнеры Московского банка по жилищному кредитованию. Скачается файл внизу страницы, его откройте и читайте.