Юрий Рожков

Я смотрю Мерзоева так поддерживают тут, так подойдешь познакомиться к девушке - убью на месте и даже дело не заведут ?

Анна Тихомирова

тут его поддерживают только кавказ и их шестерки, а также наши с отключенными мозгами, которые с ними не сталкивались в реальной жизни или не имели общих дел. девушка-славянка с кавказцем-это определенная шмара и не стоит с ней знакомиться. таких полно и на трассе и под фонарями.

Техотдел Вчдр-2

Я бы была благодарна настоящему парню, который даст в лоб пристающему алкашу.. . Только все чаще такие вот, как вы...

Сергей Белый

Не надо передергивать! " Подойдешь познакомиться" . Вот будешь ты со своей девушкой на дискотеке, и к вам подойдет чмо, которое, не приделяя тебе внимания, начнет знакомиться с твоей девушкой, таща ее за руки и понося тебя - тогда поймешь...

Ольга Маренкова

Мирзоев как чемпион мира по боевому самбо не имел права вообще применять свое умение в драке и должен быть осужден по статье убийство с отягчающими, мало ему хотят дать за такую выходку

Oygoy Hgo

Смотря кто заплотит.

Аня

Не трожь чужого и цел будешь....

Дмитрий Творанович

Одним гламурным ушлепком меньше

Ksю Анатоlьevна

Вопрос в национальности? Никто не возмущался, когда Александр Хромов из Саратова убил одним ударом пожилого прохожего, просто так, чтобы "повыделываться" перед своей девушкой.