Эд
Эдуард

Kогда вЫ мне говориmе "Ты не русский", мне сmановиmся смешно. Я - Сын Велиkих Гор Таджиkисmана и Я из общины Пророkа Мух

Аkram Zaidov

Пророк мух? Эт кто такой?: -)

Евгения

Ты и похож на Муху.. .

А чего сюда приперся, сын Великих Мух ???))))

Максим Мухамедзянов

На что летят мухи пророка?

Марина Музыка

мухам значит поклоняетесь... хм... какие интересные у вас обычаи однако...

Стас Горин

хмм смешная шутка, видимо

Екатерина Бурдукова

Скажи это пуштунам-что ты благородный таджик. Вот они посмеются.

Александра Морозова

Пророка кого, прошу пардону?? ? О_о

Timur Yusifov

Ты точно не русский. Надеюсь тебе смешно.

Елена Шелепина

Кто такой Пророк Мух? Он повелевает мухами ?

Юлия

Я не таджичка.
Это не грустно и не смешно.
Это - факт.

Андрей Тарасов

гордись.... Я Тебе завидую) горы я не видел (даже из далека...

Тоня Казакова

лезут же придурки. Хоть имя пророка научись писать правильно .Овца, мать твою. Теперь я знаю почему вас чурками называют, хотя сам я никогда не назывл

Борис Сорокин

Что, буквы неожиданно закончились? )))) сын великих гор, член общины пророка мух и.. . судя по другому вопросу представитель нетрадиционных меньшинств ))

Георгий Асанбаев

Никто не мешает Вам гордиться тем, к чему вы себя относите, на самом деле-достаточно вести себя по человечески, если Вы им являетесь.

Екатерина

Никогда не нравился „лестничный” шрифт.. . Опечатка забавная, конечно. Вовремя у строки кончились символы. А вообще я полагаю, что философская категория - не слтшком удачное место для выяснения отношений.

Наталья Булгакова

Смешно! Ах, как мы велики! И все при общинах! Глупость это, однако!