Татьяна Глазкова

К чему это может быть? 2 дня подрят ближе к полуночи в дверь 1 звонок... открыаешь, никгого на леснице тишина.

ошибок то блеать))

Аня Алексеева

кто то новый и важный придет в твою жизнь, семью, судьбу.
у меня такое было перед знакомством с мужем

Алексей Руфов

Открывая дверь на ложные звонки, Вы впускаете в дом беду. Делать этого категорически нельзя!

Алексей Веселых

такая же фигня была. поменял все зл-литические конденсаторы в звонке, теперь нормально

Елена Величко

слушай чувак-это не мистика... просто есть УДОТЫ которые хотят потешаться над тобой

Валя Исаева

- Selena права. Очень плохая примета. Имхо.