Леська Воронич

почему я уже последнее время у себя на входной двери наблюдаю бабочек? сейчас мотылек, 2 дня назад Медвежья? к чему это?

недавно еще были

живу в квартире на 4 этаже

Михаил Поликахин

Это не к чему, просто на дверях пристала пыльца или поверхность (её структура) дверей со временем так изменилась, что на ней бабочки комфортно себя чувствуют. Или температура вашей двери на четвёртом этаже в это время благоприятна для них.