Aldynay Mongush

Создание класса в minecraft 1.4.5 (Плагин mobarena)

Когда я создаю класс в config и сохраняю, после запуска сервера если открыть config то там нет моего класса, а просто стандартные!!! Пожалуйста подскажите как это исправить!!! Очень надо!!!

Odilbek Khudaynazarov

оно не будет стандартным ест ли не будет ошибок не правильно вписал вышел за строку и это не заметно но как так сделаешь то все может или вернуть все или плагин станет красным