Светлана Рева

Как поставить моды на сервер и на клиент minecraft 1.4.5 ps Не плагины!

Играем с друзьями на моем сервере 1.4.5,Хочу поставить мод на клиент и на сервер, Но не знаю как.

Оксана Чулакова

Скачиваем то, что требует мод для smp. К примеру:
TerraFirmaCraft требует
MinecraftForge Universal - ставим в minecraft_server.jar (если bukkit - не пытайтесь) .
Потом, в папку mods (если нет - создаем) закидываем TerraFirmaCraft - PROFIT