Конфетная Зая

люди скажите какой самый лучший разработчик сайтов ???Для разных записей как рецепты ???

я не могу найти самого лучшего разработчика тем каким пользуются все

Татьяна Конакова

Разработчик сайтов - это человек ). Артемий Лебедев )

Евгения Надеенская

попробуй а5точка ру

Ел
Елена

Разработчик сайтов - это любой человек, кто пишет сайты. таких людей очень и очень много, кем то одним не пользуются. В разных городах они разные.

Анна Галайда

Что бы сделать сайт, в Вам случае, как я понял, нужен блог, надо купить хостинг, установить на него нужную CMS, например WordPress, так как она хорошо подточена под блог, и начинать заполнять блог различными рецептами 😉

Джон Скаво

sn-se.ru Здесь снятие...