Аслан Кушхабиев

Есть ли сайты с самами лучшами рецептами в мире? Где по конкуренциии качества?

Анастасия Соколова

Есть конечно!! !
Но это в основном блоги.
И верить им.. .
Как у нас сейчас говорят - "Блогер - это диагноз" 🙂
И плюс еще продажность.
Поэтому я Вам наши российские рекомендовать не буду.
Лучше просмотривайте журналы -
К примеру "Ресторанные ведомости" http://www.restoved.ru/magazines/
Там более-менее почестнее и обзоры пишут незаинтересованные люди типа Новикова или Бухарова - им нет смысла занижать или врать.
Ну и есть еще.. .
Но.
Вообще-то нужно наверное больше ориентироваться на свой вкус.. .
Не всем понравится рецепт "Личинка нильского таракана запеченная в водорослях реки Хуанхэ" - даже если он и возглавит рейтинги....