Ан
Анюта

Помогите ДОсобрать Пк

Собрал я себе комп. Вот:
1. Процессор - AMD Athlon II X4 645 3.1 GHz 2Mb Socket-AM3 OEM
2. Материнка - ASUS M4A87TD
3. ОЗУ - Kingston 6Gb DDR3
4. Видеокарта - AMD Radeon hd 6770 1Gb
5. блок питания на 500 W
6. Жёсткий диск остался от старого 5ти летнего компа. на 160 гигов. в Оценке Win7 показало 4.7 быллов

Хочу сменить процессор на AMD Phenom II X4 965 Black Edition 3.4 ГГц . И купить новый жёсткий диск: SATA-3 1Tb Western Digital Caviar Black 7200rpm [WD1002FAEX] Cache 64MB.

Суть вопроса: долго загружается винда и долго открываются папки. Стоит ли мне из-за этих проблем менять процессор? Я так думаю что во всём виноват старый жёсткий диск?

спасибо. я тогда возьму сначала винт, а потом поднакоплю возьму другой проц. т. к. на то время когда покупал пк вообще не шарил в железе. а когда понял что купил было поздно)))

Олеся Дыга

виноват винт, проц отличный

Диана Лаврова

Жесткий диск. у него нормальный срок службы 3-4 года

Ол
Ольга

тебе не стоит менять проц толку в играх не будет потому что видяха слабая и ей Athlon II X4 645 выше крыши. а насчет долгой загрузки тебе уже ответили