Геннадий Солодов

ПК вы же умные, помогите.

В общем так, делал у меня Папа дефрагментацию, после чего засунул USB от телефона (подзарядка) и тут бац, перезагрузился ПК.
Проблема вот в чём - значки рабочего стола стали больше, заходишь в "параметры рабочего стола" и там изменить нельзя разрешение, только 2 разрешения, то есть не конфигурируется, разрешение только несколько точек. Что делать? Может обновить дрова видеокарты, или что это может быть?

Ванька

А если откатить систему ?

Андрей Коловержин

попробуй восстановление сделать или как ты сам сказал дрова обнови

Ирина Солошенко

клавиша Ctrl+ вращаешь колёсико мышки и изменяешь размер значков рабочего стола