Ох
Охренеть

помогите пожалуйста! купил телефон....

купил телефон Fly iq 255 bkack И вот у меня вайфай я зареган в game play Захожу туда все ок скачиваю ну допустим аську или энгри берд он сам скачал установил и вот но он скачивает и устонавливает на память телефона а как сделать что бы это все на память Флэшки? помогите плиз

Наталья

на вкок я знаю на флешке носится ток музыка и прочие данные, а проги устанавливаются в память телефона.

Нина Гончаренко

я использую прогу ZDbox... хотя есть стандартный ход через настройки - приложения