Мария Козлова

Помогите, уже замучалась. купила телефон,

но не могу вставить карту памяти. как вставлять сверху или снизу? боюсь сломать что-нибудь. сверху вроде не получается, а снизу проходит но не до конца. у меня микро сд маленькая такая, какая и нужна.
вот на фото справа две ячейки для двух симок, а слева для карты памяти. может кто поможет?

Flower

Не знаю, получилось у тебя или нет.. . на всяк случай показываю на примере своего телефона.
Фото №1 - то, что у тебя сейчас есть.
Фото №2 - такой вид у тебя должен получиться, когда сдвинешь, буквально на миллиметр, зацепив за длинную прорезь на панельке ногтем и сдвинув ее вверх или вниз. Почувствуешь когда она щелкнет, только делай ОСТОРОЖНО и АККУРАТНО! Без фанатизма) )

Фото №3 - Обрати внимание, когда будешь вставлять её на место, чтобы флэшка легла плотно и ПРАВИЛЬНО, для этого и сделал тебе фотографию, разгляди её! Прости, но тут правило "на дурака", на мой взгляд - поставить НЕправильно надо очень постараться и делать это с закрытыми глазами в варежках)))) ) (Шучу, не обижайся)

Ну и фото №4 - законченный вид) . Действия в обратной последовательности. Панельку прижав слегка к флэшке, снова цепнув ногтем за прорезь, тянешь её в противоположном направлении до фиксации. Пальцем почувствуешь. Прижимная панелька не должна болтаться, всё должно быть плотненько и без движений) . Вкладываешь батарейку, закрываешь крышку, включаешь телефон!

Эля Маданова

А может верхнее крепление флешки надо сдвинуть и поднять ?

Марина Потапова

Вставляется сверху вниз, сначала прижми пальцем к белой пластинке, потом надавив проведи пальцем вниз!

Ольга Журавлева

Алек дело говорит. Там откидная крышечка