Андрей Тарасов

Помогите с выбором, какой телефон лучше купить? Собрался купить телефон, но не знаю какой лучше.

Коста Карасев

Тебе тут не напишут какой лучше. Для каждого свой телефон лучше, из того что было. Представь ситуацию, есть 4 человека, трое из них держали в руках только яблофоны, четвертый только нокиа. Вот и подумай- что тебе насоветуют. Ты лучше поспрашивай у тех кто их часто меняет, причем у взрослого населения.