Ок
Оксана

Скажите, влияет ли инициатива того, кто хочет развестись (муж, жена) на сумму алиментов и в какую сторону?

Алексей Жуков

нет не влияет, чья инициатива на развд. присудят сколько нужо на рбенка. Если только не докажешь, чего плохого про вторую половину, но для этого надо обзавестись хорошим адвоатом!

Анастасия Ермакова

алименты платят на содержание ребенка
получает алименты тот, с кем проживает ребенок
кто подавал заявление на развод значения не имеет

Sergei

Не влияет. Ни в какую.

Bek-1 Djon

Нет, не влияет. Размер алиментов четко определен законом: 25% на одно ребенка, 33 на двоих и так далее.