Ал
Александра

Как быть воняют ноги, жена хочет развестись ?

Littleking

разводись

Юлия Скрыпник

Мазь теймурова спасет ваш брак!

Елена Соскова

сделай так, чтобы ноги не воняли!

Ира Ситникова

Из за запаха ног? Круто.... Есть специальные спреи, спросите в аптеке.

Аня Юрченко

из за этого разводится? имхо это только повод. кремом део- контроль пробовал? у мну после него ваще не пахнет.

Наташа Журавлёва

Ноги воняют у всех людей, которые носят китайскую обувь! Нет денег на нормальную, продай шубу жены и купи себе 10 хорошей обуви

Марина Шишкина

У неё и спроси.

На
Наталья

не потеет только труп... А запах как мне кажется всего лишь повод, из за этого не разводятся. Может вы будете первыми... Способов избавиться уже достаточно, повторяться не буду...

Дима Килигин

А до свадьбы не воняли? Надоел просто ей, ищет причину для развода.

Лискачев Дмитрий

смешной вопрос)) ₩

Смирнова Вероника

Блин, да скажи ты ей, что у нее жопа воняет. Любящие люди и с хромыми и с косыми живут, а тут ноги воняют. В шею ее гони, аристократку. Любила бы тебя так давно бы твои ноги в порядок сама привела: и спреев бы накупила и прочее, прочее

Дулат

Борная кислота
1 ст. ложку насыпать в носки в районе пальцев, носить весь день.

Tynchtykbek Tokonov

Тут про спреи говорили - знаю один классный! DuftaFeet! и не надо разводиться)))