Kristina

у нас на работе у мужика воняют ноги как у скунса

Виктория Шамрова

А вы нюхали скунса? Зуб даю что нет. Иначе мужика вы бы просто убили %)))
А так - если ему лень покупать средства - горячие ванночки с ромашкой пусть поюзает до полного удовлетворения.

PS. Сам являюсь обладателем весело пахнущих ног 😞 Процедуру сию надо повторять по мере пропадания эффекта.

PPS/ И пусть носит дышащую обувь. А то в ширпотребе и у мертвого ноги вспотеют.

Иван Шеин

Верните его в Америку.

Сергей Кабыко

в аптеках есть жидкость от ножного пота

Elzar

Купите освежиттель воздуха, и когда он будет снимать ботинки смачно залейте им ему ноги

Ольга Бреева

у него с почками непорядок . выброс идет . пусть с содой ноги моет перед сном . .и носки меняет . подарите парочку .

Мария Калинина

Сочувствую, у нас у бабы воняли, мы задыхались все, а ей по херу было, замечания помогали на 1-2 дня, потом опять.

Олег Талала

Лучше всего Лавилин, но он дорогой и дефицитный. Подарите ему крем 5 дней, присыпку и чистые носки.

Анна Сердюк

а вопрос нравитса или не нравитса