Nimphomanka.s S

Изъяны УК РФ, УПК, СК, Фед. зак. о детях, малолетних, несовершеннолетних.

Пишу диплом, поделитесь пожалуйста опытом, какие есть изъяны в УК РФ, УПК, СК, Фед. законах о детях, малолетних, несовершеннолетних которые необходимо исправить....

Sa
Saikal

определены четыре важные возрастные группы:
до 14-ти лет – возраст заведомой беспомощности
до 16-ти лет – возраст половой неприкосновенности
после 16-ти лет – возраст согласия
после 18-ти лет – совершеннолетие
После закона №215 от 27.07.2009 г. об усилении уголовной ответственности за совершение преступлений против несовершеннолетних появилась еще одна возрастная граница – 12 лет. Этот возраст не определен ни в какую группу - просто в отношении этой возрастной категории более суровые наказания.. .
Вот предложи группу для данной категории и обоснуй это.