Роман Павлов

У родителей есть квартира . Хочу выступать в виде агенства : размещать рекламу, показывать и брать комиссию .

Хочу выступать в виде агенства : размещать рекламу, показывать и брать комиссию .Что для этого нужно сделать?

Светлана Тазина

Всё что ты написал. Объявления в газету\интернет. Борьба с ТСЖ и соседями по этажу, смывание крови со стен и общение с залитыми соседями снизу.