Наталья Саглаева

А ваши дети, когда видят рекламу они тоже просят? И за чем показывают рекламу детям? Не все родители могут позволить?

Оксана Бочарова

Дети первые реагируют на рекламу! Там же всё красиво и громко! На то и расчитывают продавцы!

Елена Зимина

Не пробовали телевизор не включать детям?

Александр Галашкин

спрашивается - почему ваши дети смотрят зомбоящик
позаботьтесь о них - выбросьте его

Яна Пушкина

мне сын пересказывает и советует Тайд когда я белье в машинку складываю, ну или шампунь из рекламы если голову мою, он верит рекламе и меня это пугает, объяснять пока что рано

Ольга Быканова

нет, не просят, мы сами им покупаем, нам самим интереснее было поиграть))

Любовь Колтунова

Нет наша на рекламу вообще не реагирует. А вот витрины магазинов её сводят с ума. Когда приходим в магазин она готова весь магазин сложить в корзину.

Маргарита Дивеева

Что показывают бесплатно и навязчиво с давлением на не сформированную психику ребёнка, всё это с определённым умыслом, что нас и настораживает здоровое чувство самосохранения, нужно научить ребёнка (не ругать) что плохое а что хорошее и он сам не будет этого смотреть.

Максим Керкин

Конечно просит. Говорю: "хорошо, на день рождение куплю", а когда приходит д. р. , он и не помнит, что просил за весь год.

Игорь Татаринцев

Я в детстве ой как любил рекламу!! ! И щас люблю!

Екатерина Мельконовицкая

Мои не просят. Они рекламу не видят. Телевизор не для детей.