Юра Цыплухин

Назовите 5 правовых актов входящих в систему гражданского законодательства и содержащих нормы гражданского права

Варвара Серикова

Конституция. Законы и подзаконные акты. Законы: федеральные конституционные законы, федеральные законы, Гражданский кодекс. Подзаконные акты: Указы Президента, Постановления Правительства, нормативные правовые акты федеральных органов исполнительной власти.