Мария Перепелова

Вот у каждого в сети есть виртуальный друг, он вас понимает, но он далеко.. . и вот наступает момент, когда он уходит

из онлайна, вы ждете, но зеленый огонек больше никогда не загорится для вас.. .
Что вы чувствуете в этот момент, когда полностью осознаёте это?

Виртуал говорите... ну, ну.. а озноб по спине виртуален? А улыбка во всю ширину, от стиха, что ТЕБЕ вдруг подарен
А волнение-где ты и как, если вдруг ты пропал и в затишье
А большой восклицательный знак, под стихами, которые пишешь.. .
Виртуал говоришь ерунда?
не лукавь ты с собою дружочек.. виртуальная наша среда-часть реальных вполне заморочек.. .
автор неизвестен к сожалению... .

да.. и спасибо кому-то за лидера

Михаил Хромов

Я прошла через это.. такое же чувство когда и в реале теряешь друга, тем более всё намного хуже.. думаю его уже нет нигде. .
жалею что не взяла номер телефона..

Серёжа Б

У меня был такой друг. Только общалась с ним не на этом сайте и не каждый день. Редко такое встречаю, понимали друг друга с полуслова. Потом он перестал выходить в инет, а через какое-то время я вновь увидела зелёный огонёк и радостно написала: " Привет, где пропадал? " Ответила его сестра, которая читала нашу переписку в его аське. Сказала: я тебя знаю, мне брат много рассказывал о тебе, но его нет. Уже месяц, как его убили. Женя был следователем и его застрелил пьяный ублюдок, который взял в заложники свою жену и ребёнка. А Женька, добрая душа, полез на балкон, не дожидаясь опергруппы, чтобы их спасти. И получил пулю в грудь. Вот такая история.

Yursan Dorishes

Если действительно друг, то беда . Пусть всегда горит зелёный )

Александр Тимофеев

Не трави душу, плохо мне тогда) Если друг был хороший, конечно жаль, что его нет)

Юлия Мухина

разное приходит в голову.. . от понимания, что это его выбор и его право до тревоги за него и его здоровье.. .
почти полтора года назад 23-24 марта случилось так, что исчезли одномоментно несколько человек из обзора.. . один ушел из жизни, один пропал в неизвестности (уехал на работу и не вернулся, жена ничего не знает) , а один удалил мир.. . помню и тревожусь за живых до сих пор.. .
виртуальный друг предупредил что удалит мир и уходит от общения в сети в свою реальность.. . очень его не хватает.. . разговоров с ним, его реплик, оценок ситуаций, просто бесед.. . друзей не забыть.. . пусть у них все будет хорошо...

Дмитрий Майданов

Печально это. Но у каждого своя жизнь или своя смерть...

Татьяна Потапова

Не знаю Надь. Чуства как при потере друга в реале не будет, конечно. Там многое связывает, не только разговоры. Но всё же… Помнишь, наверное Ириску? Я вроде бы мужик в годах, она молоденькая девушка. Но общались мы интересно. Жаль, что она исчезла из проекта. Надеюсь, просто нашла свою судьбу и ей просто не до ответов. Любимый мужчина, семья… Чудесная девчонка!

Александр Вяткин

я не против ухода... это право есть у каждого... жизнь сложная штука и бывают разные обстоятельства... но обманывать зачем... уходить и прятаться под другой авой и ником... неужели не понятно, что вычислить элементарно... за время общения мысли стают родными и их узнаешь везде... ненавижу враньё!не можешь сказать правду, то лучше молчи... а то ещё придумывает какие то отговорки... это подло... смешно ...обидно и больно... наконец... я правду говорю...)

Алексей Шкляев

Я не завожу виртуальных друзей

Виктория Ситникова

Боль ...состояние тревоги.... а в конце ужас (((

Я говорю, о смерти, а не о том, что человек просто не заходит в сеть....

Елена Войнова

У меня сейчас как раз это и произошло. Пустота.. . Отчаяние,, , Сожаление...

Анатолий Клементьев

Для меня он всегда горит.... плюс телефоны. адреса ..явки))

Ольга Медведева

в свое время тамагочи откинулся на третий день:)))

Анастасия Гусейнова

Было подобное только с девушкой. Было неприятно потом стало пофиг.

Ив
Иван

Пускай валит.
У всех свое кино.

Анна Яковлева

нервничаю
волнуюсь
испытываю горечь

Дмитрий Алябьев

Блин... тут точно 90% на голову е.... навернутые. То собачек любят больше людей... то глазок зелёненький их привораживает... охренеть.... в реале проблем и занятий нет что ли???? Ну народец - .:-)

Денис Пержаница

Не могу ничего сказать такого еще не было

Максим Борисов

Я и не думала, что так может быть-всегда с насмешкой относилась к таким дружбам. Но ...случилось.
Он самоудалился-почему не знаю. Я ничего не успела ему сказать. Больно .Пусто на душе. Зачем, зачем он так сделал????

Ольга Мезенцева

Ты, же знаешь ((( Как это больно, ужасно, самое страшное, что не знаешь плохо ли хорошо ли другу там, в реале. Может он страдает и не хочет жалости, а может влюбился и ему просто нет необходимости выходить онлайн (((

Каришка Кикачейшвили

У меня такое было несколько лет назад! Сидел здесь жутко добрый и юморной тролль! Куча смешных вопросов, которые так забавно сформулированы, что после прочтения, порой истерический смех начинается! А родственники потом спрашивают, мол, над чем ты сегодня всю ночь смеялась так громко?
А потом, он просто выпустил свой последний вопрос, где написал, что уходит! И больше не вернулся!
Обидно, блин... До сих пор скучаю по его юмору!

Anastasiya Omarova

Поэтому и не надо отдавать полностью своё сердце НИКОМУ! Достоточно разочарований в реале Мне жаль, что жизнь так жестока, но людей, которых любил приходится терять НАВСЕГДА!

Alen4Ik *

Искренне радуюсь, когда встречаюсь со старинными знакомцами, да ещё и сразу с несколькими) Привеееет, не оч старинная знакомица! Ну а жизнь вообще не делю на вирт и реал - она совершенно одинаково мне снится и тут и там)

Анна

Не знаю, не было таких друзей, чье отсутствие в сети заставило бы продолжительное время переживать. Свято место пусто не бывает, а пустое - святым.
Исключение - смерть человека, это единственное, чего не поправишь.. . Рука не поднимается вычеркнуть из списка.. . пусть будет.

Наталья Торгачева

значит так надо.. .

а все таки- жаль...

Rinat Т

Виртуальные ...Мы и тут живем и это связь больше чем в жизни там все по другому... а тут прикосновения мозга... потому и "цепляет" навсегда

Юлия Лаврентьева

кто как дружит в реале тот так и дружит в виртуале . это вошло в нашу жизнь и оно будет теперь с нами всегда и с этим нам придётся считаться .это стало частью нашей жизни .

Валя Васильева

Думаю, - Ну и хрен с ним!

Бактыгуль Абдылдаева

Как здорово, что ты есть у меня !
И жаль не рядом ты, а только в интернете
Но верю я, что мы с тобой друзья,
А лучше дружбы есть ли что на свете?.. .

Кто скажет ДА, тот значит не встречал,
В пути своем надежду и опору,
А может встретил, но не осознал,
Что с другом солнце, даже в непогоду.. .

А я свою судьбу благодарю, лишь за одно,
Что ты живешь на свете,
Возможно Богом было нам с тобой дано,
Найти друг друга в мировом инете.. .

И как же здорово что есть ты у меня !
И жаль не рядом ты, а только в интернете,
Но верю я, что мы с тобой друзья,
А чище дружбы нету чувств на свете. .

Grisha Bobrovski

друг обязательно вернётся. хреново ему сейчас, но вернётся. друг вспоминает о тебе каждый день, но разговаривать ни с кем не хочет. верь мне, я знаю что говорю.

Алексей

А я никогда не уйду по-английски сам и побью того кто так сделает со мной... пусть не сомневаецца

Кирилл Данилов

Я ухожу раньше. Пусть друг решает твою проблему.))

Игорь Ходякин

лишь бы не плохое --с ним.
А так --это его право ---оставлю хорошие воспоминания о нем. Я ведь тож могу уйти и не вернуца ---понимаю такие шаги.

Светуська Пушистик

Я Синбад по жизненной ситуации, или "наемник"....перемещаюсь по всей стране, много видел людей их быт, условия жизни.... объекты не всегда в городах, тундра, трасса... .
Дружба и общение бывает "остывает" с перемещением региона.... и разговоры о работе, о проблемах ...но объекты заканчиваются и... .
Порой интересно слышать байки или рассказы о том что происходило где то.... хотя понимаешь, что это было у тебя или у твоих соседей по объекту... .
Да, что много говорить, с праздником всех строителей с профессиональным праздником!
С теми кого уже нет, и тех кто знает и помнит.

Ольга Ионова

Был такой друг, очень долго общались по сети, и после женитьбы он пропал, хотя и обещал вернуться, уже второй год не выходит в соц сеть, очень не приятно и тоскливо, не всегда пофиг, потому что человек очень хороший и мог всегда поддержать в трудную минуту.

Санек Гедин

Думаю, что у человека, например, деньги на интернет закончились ))
Вообще, все когда-то заканчивается.. .

Александр Кондаков

Привет Деш! У меня как и в реальности, -все ушедшие в сердце.

Taalai Orunbaev

Я потерял ее, когда сменил образ.
Значит она любила не меня, а образ.
Я очень страдал, и сейчас страдаю.
Но вернуть прежний образ не могу, потерял картинку.
Всё

Ге
Генрих

не знаю, не было такого

Башир Катиев

Мы очень часто твердим по поводу и без повода: "нужно принимать таким, какой он есть"... при этом лукавим, не договаривая: "или не принимать"... Но уж если "принимать" со всеми достоинствами и недостатками - то почему точно так же не принять уход???? Ушёл - значит так надо было ему! Ничего не объяснил, не попрощался - это его ПРАВО! Мы много кричим о правах, своих.. . Но зачастую напрочь забываем о чужих правах ((((((((((((((((
Если ушёл - ищи причину в себе. Задай себе вопрос: "Почему от меня ушёл человек??? " Что я сделал не так или чего я НЕ сделал?

Алексей Андреев

Если друг только виртуальный, то его уход происходит для меня как правило безболезненно потому, что его не было в реальной жизни.

Наталья Наталья

я буду помнить о нем.

Ми
Михаил

Не верю в виртуальных друзей. Но гипотетически, конечно неприятно было бы.

Алексей

Хуже всего, когда. . удаляются втихаря. . без объяснений и не попрощавшись.
По-шпионски - английски. (интриганская сущность выявляется, однако !)
Это не делает им чести !

Интересное и полезное было приложение : Мои друзья + -ЗАЧЕМ УБРАЛИ ?!
Было удобно тем у кого много друзей : можно взять и посмотреть : кто прибывился сегодня? слинял втихаря - вчера. (именно : СЛИНЯЛ).

Ирина Шарова

бывает! лучше не заморачиваться - легче будет!!!

Ма
Марина.

Не завожу виртуальных друзей, так как предпочитаю общатся вживую

Станислав Гержот

у меня нет таких другов

Эльдар

а что так мрачно-то....