Прочие социальные темы

Зачем так придумали, что мужчины и женщины далеко не всегда друг друга понимают?=)

дело даже не в мужчине и женщине, это не важно, просто люди вообще не всегда понимают друг друга, и это нормально) , просто у каждого свой взгляд, свое отношение, свои заморочки в конце концов)
ну а для мужчины так вообще, чем дольше женщина остается загадочна, тем она интереснее)))
Артём Чо
Лучший ответ
Это гормоны ))))
Асем Ахметова
Так интересней)
чтобы было чем заняться))
Ирина Колесник
Я думаю вот зачем.. .
Когда мужчина не понимает женщину - он для себя включает аргумент "все бабы дуры"...
Когда женщина не понимает мужчину - она успокаивает себя банальным "все мужики такие" или "все мужики сво"...
И он и она считают "за глаза" своего оппонента немного ущербным, относятся к нему снисходительнее и, соответственно, не судят его строго.. . Получается, что этот последний аргумент является оправдательным фактором в глазах одного пола по отношению к другому.. . В результате конфликта (порой) удаётся избежать.. . )))
...тут дело не в половой принадлежности - мы все разные по характеру и по темпераменту...
В оправдание своей лености понять другого....
Противоположности сходятся.
Дима Желтухин
Люди вообще далеко не всегда понимают друг друга. Независимо от пола общающихся
философия жизни, если б всегда понимали как то было не так...
Ad N[E]O
Некоторые понимают. Некоторые женщины и женщины не всегда друг друга понимают, как и мужчины и мужчины. Скорее вопрос общих целей и интересов, чем половых различий
чтоб не расслаблялись!