Прочие социальные темы

Самые глупые и обидные поговорки про женщин за рулем придумали пешие мужчины? От зависти? )))

По моим наблюдениям, среди женщин нет средних водителей. Это - или очень аккуратные, по женски аккуратные, водители с которыми на дороге комфортно. Или наоборот бабы - дуры, которые свою неадекватность реализуют на дороге. Бывает не до анекдотов.
Витя Витя
Лучший ответ
Анастасия Роксанова Так или иначе, но... мы забираем у мужчин и эту область ))))
А я и не знаю ни одной..; -))
А если таковые и есть, то их придумали не пешие, а завистливые мужчины..
Мне тут муж решил доверить на машине к нему в Астрахань прокатится, одной причем, 1500 км, горжусь уже полдня собой, так что есть еще мужчины, верящие в женщин за рулем. =)))))) Правда, я только одного и знаю. =)))))
Юлия Прохорова
нетт ..это исходя из того очевидно что за рулем были именно глупые женщины ..))
S W
От глупости. (не все мужчины высказываются негативно о женщине за рулем)
А я к мужчинам в этом вопросе присоединюсь, пожалуй. Я с ними согласна. Можете тут сколько угодно дискутировать, но женщины по-любасику устроены не так, как мужчины. Это уже доказано-передоказано стописят раз. И если женщина ездит и ещё никуда не попала, то это означает лишь то, что мужики её просто сторонятся на дороге, как, например, мой муж. Завидев бабу за рулём, он просто перестраивается в другой ряд. Никогда не знаешь, чего ждать от дамы-автомобилистки. Непредсказуемые они.))) ) Мужики в этом плане гораздо логичнее и прогнозируемее.)) ) Вот. А ещё бабы путают поворотники. И педали.)))
Витака Subaru
Анастасия Роксанова Бабы обычно за руль редко садятся - техники боятся.
Женщины за рулем ничуть не хуже мужиков ))))
А когда мужики педали путают - не видели? ))))))))))))))
В 1995 году я сам научил свою жену водить машину и заставил сдат на права.
А теперь анекдоты из жизни.
1. Её первый выезд в город за рулем, я рядом с рукой на ручнике, чтоб вовремя остановить. Выезжаем на дорогу и она восторженно говорит: "Посмотри какой красивый закат! " А НА ДОРОГУ КТО СМОТРЕТЬ БУДЕТ?? ?
2. Уехала на ПРАДО в лес с подругами. Звонит и новорит - я застряла, может возьмешь джип на работе и дернешь? Только будь осторожен, я пока доехала до "посадки" дважды чуть не засела. Джипа не нашел, поехал на "субару леон". Доехал до места не включая полного привода. Где она застревала так и не понял. Сел за руль ПРАДика, выехал на сухую дорогу.
3. На 30 летие совместной жизни решил подарить ей машину и спросил, как у водителя со стажем более 10 лет : "Дорогая, какую тебе машинку взять? " Ответ - БЕЛУЮ.
Олег Ильиных
Анастасия Роксанова Третья часть рассказа - анекдот про блонднку, которая увидев ферарри, поняла, что хочет КРАСНУЮ машинку )))))
Первая и вторая части... слава Богу, НЕ обо мне )))))
Кстати, цвет машинки для меня тоже имеет значение ))))
И когда мне впервые предложили черный... я была в легком шоке ))))
Независимо от пешеходности - просто глупые и завистливые. . И зависть направлена не на машины - а на самих женщин - прекрасных, уверенных в себе и успешных..)))
да зависливей мужиков в природе зверя нет... к мужчинам это не относится... ведь вы такие разные...
Ludik L.
Придумали эти анекдоты мужчины, которые ездят на Жигулях, им обидно, когда видят даму за рулем шикарной иномарки.... А вообще многие молодые девицы получают машинки в подарок вместе с правами, сразу садятся и едут.... а вот как это у них получается - отдельная история.
Анастасия Роксанова Отличный ответ, Наташа!
У мужиков с улицы (в смысле НЕ друзей) никак не укладываетсяв мозгах, что я заработала себе на машину САМА )))
...анекдотов не знаю, а вот матерные частушки вылетают самопроизвольно, особенно когда очень спешу, а впереди непреодолимое препятствие... )

...раньше, ещё среди дам было модно увешивать лобове стекло мягкими (и не только) игрушками - и во всём этом ездить... ) Не знаю - на ощупь, или на звук скрежета кузова...)
Анастасия Роксанова У меня тожде есть матерные претензии к мужчинам за рулем )))))))))
Не только пешие, но и автомобилисты, от страха, что из за руля вытесним, что не хуже справляемся.
Ира Рябова
Нет-это простая реалия жизни, женщины может и не плохие водители, но как бы не старались, анекдоты про них так и будут, будут и будут.
Анастасия Роксанова Да мы просто прекрасные водители ))))))))
И бараны и среди мужчин-водителей не редкость )))))
глупый стереотип. По опыту моих родителей и друзей и своему, могу сказать что женщины водят аккуратнее, а мужчины очень агрессивно и через чур самоуверенно
Н*
Надежда *****