да любой. машины. если ее поведение не предсказуемо... .
но с пониманием отношусь, если у нее на заднем стекле приклеен знак "70"....и тогда ей все прощается... .
один раз был восхищен молодой блондинкой на 412 Москвиче... машина вся сияла... на заднем сидении сидели дед с бабкой... рядом, наверное, муж.... но рулила она очень ловко...
Прочие социальные темы
Женщина за рулём какой машины раздражает мужчин? (+)
Любой, которая остановилась в третьем ряду, потому что у этой дуры звонит сотовый и она не может его в сумке найти.
вовсе не раздражают, в пробках иногда успеваю познакомиться
Отечественного старого корыта, с которым и мужику справиться тяжело.
К@тюха ***
есть совершенно противоположное мнение.К таким барышням,мужчины относятся с большим уважением.Уж раз села за корыто,мол,значит не от хорошей жизни,а от крайней необходимости.Значит и ответственней.
Аня Лымарь
13 лет на 41-м ездила. Прекрасно справлялась.
за рулём машины, которая создаёт аварийные ситуации, а также арушает ПДД, а так же не умеющая парковать хотя бы за минуту, а так же если бышня в жопу пьяна
Женщина за рулём МОЕЙ машины. А почему-сами знаете.
блондинка лет 20-ти за рулем любой машины, стоимостью от 20 тыс баксов.... на какие шишы????
Sergey Maksimjuk
у блондинок есть, например, папы с деньгами.
уберите из вопроса слова "какой машины",будет ответ:))) )
Впрочем не всех мужчин, но только в чем то ущербных. Это ответ на вопрос "почему"
За рулём катка, трактора, дорожно-строительной машины и автобуса! А на легковушках пусть катаются-их право! На комменты не отвечу- нет времени.
лично маня за любой, одни минуса от вашей езды
наверное если тачка дюже крутая и права купленные
Джипа.
хорошей, такой, какую сами себе купить большинство не могут!
Лучшей, чем у них)))))
той, которая едет быстрее 20км/ч