Прочие социальные темы

Вас раздражают мужчины в шортах в городе на улице?

Неужели мужчины не понимают, что в шортах ходить неприлично и они вызывают отвращение у окружающих, показывая свои волосатые ноги?
Понимаю, что жарко! Но мы все живём в социуме, среди других людей. Соблюдать элементарные меры приличия необходимо. До пляжа можно доехать и в лёгких брючках, коих а в продаже летом полнО! Я в Севастополе, когда сезон, часто наблюдаю такую картину :( . И хоть сам мужик, мне тоже жарковато, но как-то не очень приятно лицезреть подобное. Особенно, в сАмом центре города.
Айдос Усен
Лучший ответ
Да не очень. Лишь бы мужик в майке был а не в одних шортах.

Ну а с другой стороны- если у мужика такие ноги, ему и на пляж нельзя показаться?.
нет, не раздражают, пусть ходят!
главное, чтоб в сланцах не ходили,
а то пляжный вариант получается..
Нет... сам хожу.... это же не девушки в миниюбках, которые соблазняют!?))
Ваше раздражение я ещё выдержу, но париться не стану ...
Да и шорты уместны около моря в основном
особенно если они еще и кривые
Armat Rashev
Ирина Сидоренко а зачем мужчине ровные ноги?..
главное, чтоб извилины мозга
были не прямые!.. ))
кривые толстые волосатые ноги с нависшим на шорты животом. Таких приезжих в Евпатории летом сотни тысяч
Шорты не раздражают. Раздражают высокие носки под кроссовки.
Ольга Синикиди
Скорее веселят, чем раздражают. Вспоминаю анекдот:

Чапаев сделал из галифе шорты, напялил и идет по улице. Перестарался - коротко обрезал.

Навстречу Петька: – Василь Иваныч! Что это на тебе?

– Это Петька шорты ...цвета хаки

- Что за "хаки"?

- Ну, цвета картофельной ботвы.

Петька пригляделся: – То–то я смотрю клубни болтаются!
А мужчины в шортах у себя на Родине проживают....
Я живу в южном городе, к нам приезжает много иностранцев, из разных стран, и часть из них - немцы, англичане и другие - ходят по городу в шортах. Наши - потихоньку тоже переходят на такой летний вариант. Жара... И фестиваль с таким названием проходит, там звезды эстрады тоже на сцене оголяются как могут, - чтобы не свалиться от жары в обморок.
"Жизнь - театр, и люди в нем актеры!.." - сказал классик. А одежда у актеров, как известно, разная... Будем же толерантны, и к одежде тоже. Зона паха, как говорится, прикрыта - и ладно.
Почему нек-рых раздражают мужчины в шортах - не понимаю... Наверное, это гиперсексуальные особы. Или - неудовлетворенные.
Сергей Юминов
да как то нелепо согласен
Ирина Строева
НЕТ
Dem Matveev
в жару в джинсах ходить?
яйца парить?
J!
Janil!!! !!!!!
Armat Rashev джинсы есть летние
1. Не раздражают.
2. Хожу так сам.
3. Ваши "правила приличия" - это ханжество и стремление навязать окружающим собственные предрассудки.
4. И самое главное: НЕ НРАВИТСЯ - НЕ СМОТРИТЕ.
Машенька О
Эламан Сопубеков Кот клёвый :о)
Есть такое. Я их не понимаю...
И в чём же неприлично? Неприличнее вонять потом...
Я как в спортзал стал ходить :о) бёдра подкачал, пузо убрал, стал поджарым и целеустремлённым, сразу, это где-то через пол года одел короткие шортики :о)) Люди в городе смотрят на меня с пониманием и положительной оценкой. :о) А женский взгляд вообще не оторвать от моих ног.
Аман Кожошев
Нет
Serez-Vous Des Amis
Пионеры что ли?
А в чем неприличие ?)))
Медет Мадиев