Прочие социальные темы

у вас в городе есть улицы, остановки названные нелепо или просто глупо?у нас есть остановка Бумажников)))))

Alexey Seryogin
у нас тоже есть остановка микрорайон Бумажников, и вообще весь город поделен на районы и комплексы, что-то такое из серии про пришельцев.
Богдан Бондаренко
Лучший ответ
ул. Вторчермета г. Нижний Новгород, ул. Газгольльтерная г. Москва
Elena Oancea
Нормальное название.
Это просто в честь людей, которые бумагу делают.. . А мне, наоборот, нравятся такие названия. . В Москве есть улицы Большие и Малые Каменщики.
ну наверное, в Вашем городе есть фабрика, где делают (ли) бумагу?
хорошо, что не улица - Сутенеров, или остановка - Обдолбышей
У нас сохранился Коммунистический тупик (маленький проулочек с одним домом)
Проэктируемый проезд-вечно проэктируемый.
Улица Жлобы в Краснодаре
А у нас есть переулок Борзый.
Яна Санду
у нас есть остановка администрация, но сама она находиться в нескольких километрах
а собственно почему нет
У нас есть улицы :Первая Дорога, Вторая Дорога и т. д. до 11 Дороги. Дальше идут Первая Красная Дорога и т. д. И ещё есть Первая Новая дорога и т. д.))) Обхохочешься.
Ничего особенного. Садовая, Ягодная, Шахтерская.
Р-н Новый Свет :) Все после смерти туда, а мы через него на работу проезжаем каждое утро :)
а у нас в Одессе есть ул. Мясоедовская, Карантинная, Еврейская; переулок Шампанский, Армянский. Может еще что-то есть - но уже не помню. Вспомню-напишу.
в питере есть макулатурная
В Челябинской обл. есть Октябрьская птице-фабрика на которой висит огромный транспорант НАША СИЛА в НАШИХ ЯЙЦАХ.