Иришка Ласковая

С Новым Годом Юморитяне!! ! Здоровья, Счастья и Удачи я желаю, а также исполнения желаний!! ! Как настроеньице?

Александр Мизерник

Да ни чё настроеньице и голова уже.. . почти не болит)))

Паша

Уважаемые друзья, и все те, кто желал счастья, удачи и любви в 2012 году. Спешу сообщить-ни хрена не исполнилось! 🙂

Алексей Петруненко

жду вечера... жена жрать ничего не дает из того что приготовила... какое тут настроение!..)))))))))))

Елена Юрова

Спасибо, и вас также!
спиртного маловато у нас