Полина Сулавко

Какие Документы могут требовать если ехать в Крым (Украина) из Москвы, Кроме канешн паспорта.

Еду с другом 2ем нам 23 в армии служили, нужны ли военные билеты? Какие еще могут возникать проблемы, что нужно знать что бы не сняли с поезда?

Овик Тадевосян

никаких! тока деньги и паспорт! инфа 100% так как сам из крыма (симферополь)

Ольга Журавлева

сильно не нажирайтесь и не снимут

Светлана Муслимова

деньги, хохлы пограничники попросят денег

Rashid

Если у вас есть ребенок то у него в св-ве о рождении должен стоять штамп что он гражданин России, или как вариант чтоб он сам имел свой паспорт пусть и загнар. Для вас только паспорт России и не чего более.

Юлия Нэш

В любом случае на Российской границе не выпустят, если нет подтверждения, что ты - гражданин России (будь то паспорт или отметка в свидетельстве о рождении) . Хохлам нет разницы: кто ты, и какого натюрморта ты везёшь.