Султанай

Скажите,пожалуйста,кто видит - Этому человеку можно верить или он лживый?

Анастасия Архипова

Напряжённые аспекты, сжигание планет Солнцем и др. негативные моменты по этому мужчине в хорарном гороскопе заставляют задуматься над своей доверчивостью по отношению к нему.

Александр

Лживый и хитрый

Ир
Ирина

Верить можно и лживому --уж мне поверьте..))

Яна Гатауллина

Мне кажется можно

Андрей Румянцев

Губы тонкие - значит лживый, взгляд неискренний.
У него определённые цели, это ясно с первого взгляда.

Никита Климов

Один и тот же человек с одним может быть честен, а другому и солгать.

Rycik

Человек ведет двойную жизнь. Она женщина рядом, другая на сердце и в мыслях. Доверять ему полностью я бы не стала никогда. Он склонен умалчивать о многом. Не лгать, а просто умалчивать, недоговаривать... не вижу чтоб счастливый был в данный момент. ему хотелось бы другой жизни