Михаил

Скажите, что меня ждет в ближайшем будущем? Любовь, отношения, брак, дети.

Ольга 15.04.1989

Александр А

Вам на ближайшее будущее выпала карта-
Императрица-
Императица-Эта карта обозначает жизненную силу, плодородие, рост и зарождение нового. Если вам выпала эта карта, положитесь на судьбу, примите спокойную позу и дайте событиям идти своим чередом, — все, что вам нужно, у вас есть. Появление этого Аркана означает, что дело уже близится к развязке и вскоре вы узнаете, к чему привела вас судьба. В особых случаях символизирует скорый брак или зачатие.

Личные взаимоотношения-Здесь карта Таро Императрица символизирует плодовитость и вероятность брака. Вы достигли этапа значительных личных свершений, и ваш мир и отношения с другими людьми наполнены радостью и удовлетворением. В области личных взаимоотношений карта также указывает на перемены и зарождение нового, будь то прибавление в семействе или любые другие изменения в отношениях партнеров.

Татьяна Хритошина

Бабки плати, потом ответим,

Юлия

в прошлом был период когда вы проявляли какие детские черты характера: доверие, ребячество и т. д. / настоящее-Коса-неприятности /будущееЯкорь-постоянство, в приницпе ничего выдающегося у вас в будущем пока нет, всё течет своим чередом как и должно быть! возможно вы будете увлекаться творчеством и искуссвом!

Эрнис Султанов

автоавария.. .
оттуда сама решишь на каком распутьи быть