Эдуард Евстигнеев

Уважаемые!! ! Скажите пожалуйста, что ждет в ближайшем будущем нас в отношениях? Есть ли любовь?

Скажите пожалуйста, что ждет в ближайшем будущем нас в отношениях Валерия 02.12.1992 и Александр 22.10.1988. Любит ли Александр меня? Будет ли свадьба?

Анечка Предель

Александр вас любит, он хочет чтобы вы были его женой, вы поженитесь в конце этого года. Вас ждет счастье.

Ол
Оля

Никто Вас не любит. Знаете почему-потому, что вы липнете к мужикам, а они от Вас бегут, как от чумной.

Игорь Пашковский

Любит Вас парень, отношения будут развиваться