Сергей Герасимов

Мужчины,а вам то же нравиться в этой категории тусоваться?)

Ма
Мария

а почему -"нравиться" ? Это Вы можете кому то нравиться...

Ан
Анна

На этом проекте в принципе не должно быть мужчин, разве что случайно пробегающие, а не со званием оракулов и высших разумов....У нормальных мужиков другие цели и задачи 🙂.
это для нас, девчонок, развлечение - потрендеть и посплетничать.

Анжела

Просто в других надоело.

Тв
Твоя

здесь специфические мужчины, нормальных 1:10

Кэ
Кэт

даже пытаются тонко острить...но получается масло масляное...

Marina

А чё, нормальная категория. Где хочу там и тусуюсь. мне покуй. Или мне тебя спрашивать??)))))

Наталья

читая их вопросы.то этакие МАЧО .как рыба в воде здесь

Ай
Айгуль

Тоже (слитно пишется)

El
Elizaveta

без мужчин вы тут заплесневеете