За
Замира

Вам нравится имя Нина? Многие мужчины удивляются, что меня так зовут, как то не по себе сразу

На
Наталья

Мне нравится.

Ирина

Укажите размеры ваших форм, а имя и всё остальное приложится.

Мээрим

Честно скажу, мне пофиг имя, мне человек важен... А Нина милое, домашнее такое имя, уютное... Мне нравится! Вот всякие там Миланы, Ланы, Аурики мне ухо режут, за именем какойто подвох, выпендреж чувствуется... Хотя опять же-от человека зависит даже весьма экстравагантное имя может принадлежать очень хорошему человеку.

На
Наталья

мне нравится, красивое имя..

Ильсия

Значение имени Нина:
Имя происходит от греческого слова Нинос - так звали основателя Ассирийского государства, такое же название носила столица Ассирии.

Ма
Мария

не особо нравится
хотя так зовут мою любимую бабулю)
А мужчины удивляются наверное тому, что имя редкое

Нина

Честно говоря, мне это имя не очень нравится)

Ва
Валентина

У меня подружка была в дестве Нина - хорошая девчонка, и сейчас хорошая женщина уже. Мне нравится. Может быть бы даже и дочку бы назвала так.

Кр
Кристина

Очень нравится, так зовут мою маму и я очень жалею, что не назвала так свою дочь.

Ма
Мадина

это имя ни чем не хуже других!! !
Сейчас это даже редкое имя- но делает тебя всегда заметной в толпе! ;-))))

Валерия

Подругу моей дочери зовут Нина, ей 21 год.
Нормальная девчонка.

Кр
Кристина

просто сейчас редко так называют) ) называли так девочек лет 70 назад) ) а потом перестали.... Ну а так, нормальное имя, это ж хорошо быть обладательницей редкого имени! ! Тем более. вот выше ответ про Нину Ричи - ммм, мои любимые духи "Нина"!!!

Azamjon

Я б больше удивилась, что Вас зовут Изаура!!! Обычное имя... я б не назвала так дочку... но мне это имя не противно!

Св
Светлана

Если бы вы жили во Франции это звучало бы очень пикантно, а в России кроме ассоциаций с "бабой Ниной" у меня не возникает. Старческое имя какое то. Извиняюсь за честность 🙂

Ri

Раньше этим именем называли часто, а сейчас редко и потому удивляются)))

Ма
Марина

может он думают что Вы- кавказская пленница и представляют себя Шуриком?

Инна

красивое редкое имя.. мужчины просто вам не такие попадаются)

Маша

А женщины не удивляются? )))))))))))
--
Имя как имя, красивое. У меня достаточно Нин знакомых, хорошие девченки.
зы: ну надо ж мужчинам как-то разговор завязать )))

На
Наталья

Честно, не нравится, ассоциации не очень хорошие.

Марина

мне в жизни не встречалось ни одной Нины, с которыми бы сложилось бы хоть какое-то общение, но все равно к имени отношусь нормально