Василий Зайков

Куда посоветуете зайти, что посмотреть и где побывать на маршруте Феодосия - Новый Свет? 5-10 км от побережья.

Юля Шабанова

Карадаг с кораблика, Судакскую крепость, в Новом Свете пройти по Голицинской тропе. Откушать тамже шампани.

Наталья Пескова

Карадаг лучше посмотреть сверху экскурсия с биостанции п. Курортное (60 грн. ) там-же дельфинарий, парк,
по симферопольской трассе можно добраться до с. Тополевка там есть Топловской женский монастырь с источниками и купелями очень духовное место рекомендую.

Дмитрий Клочков

Дельфинарий в Коктебеле бесподобный. Искупаться в царской бухте.

Алексей Чубыкин

Обязательно побывайте в Судаке

Roza A.

Хороших мест много, но ради всего святого, не соглашайтесь на экскурсию "каньон Черной речки- водопад Арпад". Восемнадцать километров по сыпучим склонам и руслу реки. А когда на голых скалах Арпада мы оказались по ужасным ливнем, то поверьте-о зеркальном
фотоаппарате думали в последнюю очередь. И главное эти скоты даже не предупредили о том, что это не экскурсия, а маршрут высоко уровня сложности. В группе оказалось трое детей. Если мы были бы с дочерью эти уроды- экскурсоводы живыми домой не добрались бы.